Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 25.07.2017, 05:49  


Версия для слабовидящих


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

 
Стоян Андрей Владимирович - директор колледжа 
образование высшее 
имеет высшую квалификационную категорию
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
является Почетным работником начального профессионального образования
Чернышова Надежда Константиновна - заместитель директора по УПР
образование высшее
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
является Почетным работником среднего профессионального образования
Тюрина Лариса Васильевна - заместитель директора по ТО
образование высшее
 
 
 
Дмитриенко Юрий Борисович - старший мастер
образование высшее
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

 
Макухин Виталий Васильевич - руководитель ОБЖ
образование среднее профессиональное
имеет первую квалификационную категорию
Леонтьева Ольга Федоровна - социальный педагог
образование среднее профессиональное
 
Компанец Юрий Викторович - преподаватель математики
образование высшее
имеет первую квалификационную категорию
Заслуженный учитель
Трунов Алексей Иванович - преподаватель спец. дисциплин
образование высшее
имеет высшую квалификационную категорию
Лойко Татьяна Михайловна - преподаватель истории
образование высшее
имеет первую квалификационную категорию
Сударев Сергей Валерьевич - преподаватель физческого воспитания
образование высшее
имеет первую квалификационную категорию
Севастьянова Гузель Фатыховна - преподаватель Информатики и ИКТ
образование высшее
имеет первую квалификационную категорию
Дурынина Ирина Геннадьевна - преподаватель иностранного языка  
образование высшее
имеет первую квалификационную категорию
 
 
Сергеева Любовь Аркадьевна - мастер производственного обучения
образование высшее

Аршинова Ольга Евгеньевна - преподаватель спец. дисциплин

образование среднее профессиональное

имеет первую квалификационную категорию

Медаль "За заслуги перед Отечеством"

награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ


 
Григорьева Надежда Алексеевна - мастер производственного обучения
образование среднее профессиональное
Карайчев Сергей Васильевич - мастер производственного обучения
образование среднее профессиональное
имеет высшую квалификационную категорию
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Ширшикова Наталья Николаевна - мастер производственного обучения
образование высшее
Панкова Елена Николаевна - мастер производственного обучения
образование высшее
имеет первую квалификационную категорию
Нуцкова Галина Николаевна - мастер производственного обучения
образование высшее
Павлова Елена Геннадьевна - мастер производственного обучения
образование высшее
имеет высшую квалификационную категорию
Киреев Николай Александрович - мастер производственного обучения
образование среднее профессиональное
имеет первую квалификационную категорию
награжден Почетной грамотой  Департамента образования Ярославской области
награжден значком "Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации"

 

 
Трофимов Владимир Серафимович - мастер производственного обучения
образование среднее профессиональное

 
 
Расторгуев Алексей Николаевич - мастер производственного обучения
образование среднее профессиональное
Тюменев Сергей Александрович - мастер производственного обучения
образование среднее профессиональное
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017